Оказание услуг по проведению диагностических исследований (Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру))

Электронный аукцион № 0851200000626005128 опубликован 31.07.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 262542510295354250100102130018690244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005128
ИКЗ
262542510295354250100102130018690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуга оказывается по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру) - взрослые
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица2 600 ₽2 600 ₽
2
Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру) - дети
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица2 600 ₽2 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы