Оказание услуг по автоматизации процессов передачи данных с цифрового диагностического оборудования в компонент «Центральный архив медицинских изображений» Единой государственной информационной системы здравоохранения Новосибирской области
Начальная цена20 771 906,59 ₽
Обеспечение заявки144 516,31 ₽
Обеспечение контракта1 723 950,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005131
ИКЗ
262540412903054040100100420010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лазарева, д. 35, ул. Советская, д. 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 233 050,85 ₽ | 233 050,85 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 25 517,24 ₽ | 25 517,24 ₽ |
| 3 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 922,28 ₽ | 33 922,28 ₽ |
| 4 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 33 922,28 ₽ | 135 689,12 ₽ |
| 5 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 922,28 ₽ | 67 844,56 ₽ |
| 6 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 33 922,28 ₽ | 169 611,4 ₽ |
| 7 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 33 922,28 ₽ | 101 766,84 ₽ |
| 8 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 9 | Услуги по обследованию ЦДО, находящегося в медицинской организации, на предмет наличия технической возможности подключения к ЦАМИ 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 56 689,78 ₽ | 56 689,78 ₽ |
| 10 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 237 711,87 ₽ | 237 711,87 ₽ |
| 11 | Услуги по обследованию ЦДО, находящегося в медицинской организации, на предмет наличия технической возможности подключения к ЦАМИ 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 63 851,29 ₽ | 63 851,29 ₽ |
| 12 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 13 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 14 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 15 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 115 810,74 ₽ | 115 810,74 ₽ |
| 16 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 17 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 18 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 19 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 20 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 279 925,56 ₽ |
| 21 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 22 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 33 922,28 ₽ | 169 611,4 ₽ |
| 23 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 33 922,28 ₽ | 101 766,84 ₽ |
| 24 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 922,28 ₽ | 33 922,28 ₽ |
| 25 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 922,28 ₽ | 67 844,56 ₽ |
| 26 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 837,47 ₽ | 33 837,47 ₽ |
| 27 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 33 922,28 ₽ | 135 689,12 ₽ |
| 28 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 33 922,28 ₽ | 135 689,12 ₽ |
| 29 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 11 839,82 ₽ | 82 878,74 ₽ |
| 30 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 456 321,84 ₽ | 456 321,84 ₽ |
| 31 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 456 321,84 ₽ | 456 321,84 ₽ |
| 32 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 25 517,24 ₽ | 25 517,24 ₽ |
| 33 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 25 517,24 ₽ | 25 517,24 ₽ |
| 34 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 33 922,28 ₽ | 169 611,4 ₽ |
| 35 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 068,64 ₽ | 56 137,28 ₽ |
| 36 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 33 922,28 ₽ | 169 611,4 ₽ |
| 37 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 149 309,58 ₽ | 149 309,58 ₽ |
| 38 | Услуги по обследованию ЦДО, находящегося в медицинской организации, на предмет наличия технической возможности подключения к ЦАМИ 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 598,97 ₽ | 44 598,97 ₽ |
| 39 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 456 321,84 ₽ | 456 321,84 ₽ |
| 40 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 25 517,24 ₽ | 25 517,24 ₽ |
| 41 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 8 620,69 ₽ | 17 241,38 ₽ |
| 42 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 43 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 419 888,34 ₽ |
| 44 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 45 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 46 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 612,87 ₽ | 139 612,87 ₽ |
| 47 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 48 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 49 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 848,34 ₽ | 48 848,34 ₽ |
| 50 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 33 922,28 ₽ | 135 689,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ