Поставка стоматологических материалов
Начальная цена118 260,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 826,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005133
ИКЗ
262540601111554060100100800010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, находящийся в цокольном этаже Здания
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 8-383-2387272-6056, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 1 273,69 ₽ | 82 789,85 ₽ |
| 2 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 128,92 ₽ | 28 223 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 483,19 ₽ | 7 247,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ