Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Линезолид

Электронный аукцион № 0851200000626005137 опубликован 04.08.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262540601100254100100103930012120244
Начальная цена3 504 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005137
ИКЗ
262540601100254100100103930012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИНЕЗОЛИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 000 см[3*];^мл5,84 ₽3 504 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы