Поставка расходных материалов: средства дезинфицирующие.
Начальная цена279 921,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 992,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005143
ИКЗ
262540318369154030100101410012020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Килограмм | 873,33 ₽ | 20 959,92 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 36 Литр; кубический дециметр | 683,33 ₽ | 24 599,88 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Литр; кубический дециметр | 1 243,33 ₽ | 4 973,32 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Литр; кубический дециметр | 989,33 ₽ | 17 807,94 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 72 Литр; кубический дециметр | 736,67 ₽ | 53 040,24 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 42 Литр; кубический дециметр | 1 023,33 ₽ | 42 979,86 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 120 ₽ | 22 400 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Упаковка | 490 ₽ | 34 300 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 630 ₽ | 37 800 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Килограмм | 743,33 ₽ | 4 459,98 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | 691,67 ₽ | 16 600,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ