Оказание услуг средства массовой информации по подготовке, размещению и распространению на территории города Новосибирска и Новосибирской области информационных материалов о деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области, совершенствовании законодательства Новосибирской области, развитии парламентаризма, общественно-политической ситуации и социально-экономическом развитии Новосибирской области на информационном (новостном) сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее – Интернет-портал) с дублированием в региональном выпуске общероссийского еженедельного печатного издания (газете)
Начальная цена1 996 605 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 966,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 660,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005145
ИКЗ
262540511612254050100101520016399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лобова Татьяна Евгеньевна, 8-383-2387272-6074, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный материал 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 065 ₽ | 17 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ