Поставка видеокамер цифровых

Электронный аукцион № 0851200000626005149 опубликован 31.07.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262540655854054060100100590022670244
Начальная цена3 790 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 905 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 379 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 379 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005149
ИКЗ
262540655854054060100100590022670244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
, каб. 462.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамеры цифровые
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
19 Штука199 500 ₽3 790 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы