2026-№1235 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Осимертиниб

Электронный аукцион № 0851200000626005154 опубликован 31.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100107430012120244
Начальная цена10 448 050,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 480,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 567 207,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005154
ИКЗ
262540215512354020100107430012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСИМЕРТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 370 шт4 408,46 ₽10 448 050,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы