Выполнение работ по текущему ремонту здания колледжа (замена оконных блоков в здании колледжа, в количестве 14 шт., по лестничным клеткам, 18 шт. в кабинетах третьего и четвертого этажа 401а, 402, 405, 301, 302, 303).
Начальная цена1 447 542,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 475,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 754,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 144 754,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005157
ИКЗ
262540812524554080100100260014332244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
к.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания колледжа (замена оконных блоков в здании колледжа, в количестве 14 шт., по лестничным клеткам, 18 шт. в кабинетах третьего и четвертого этажа 401а, 402, 405, 301, 302, 303). 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 447 542,54 ₽ | 1 447 542,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ