Поставка насосов

Электронный аукцион № 0851200000626005159 опубликован 03.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263544310583754430100100600012813244
Начальная цена1 672 935,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 364,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 293,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 83 646,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005159
ИКЗ
263544310583754430100100600012813244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Листвянская, зд. 9а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосный агрегат
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
3 Штука557 645,23 ₽1 672 935,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы