Поставка канцелярских товаров (файл-вкладыш, подставки, закладки)

Электронный аукцион № 0851200000626005160 опубликован 31.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262540745586854070100100200012229244
Начальная цена35 406,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 540,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005160
ИКЗ
262540745586854070100100200012229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(3 этаж).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 Упаковка835,66 ₽5 849,62 ₽
2
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
12 Упаковка1 286,44 ₽15 437,28 ₽
3
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка809,64 ₽8 096,4 ₽
4
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Упаковка115,65 ₽2 891,25 ₽
5
Скрепочница
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука220,17 ₽2 201,7 ₽
6
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука310,21 ₽930,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы