Поставка канцелярских товаров (папки и блоки для записей)

Электронный аукцион № 0851200000626005161 опубликован 31.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262540745586854070100100180011723244
Начальная цена7 172,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 717,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005161
ИКЗ
262540745586854070100100180011723244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(3 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
5 Штука466,38 ₽2 331,9 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука211,52 ₽4 230,4 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука18,31 ₽183,1 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука42,67 ₽426,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы