Оказание услуг по проведению обучения сотрудников (№108-7)
Начальная цена16 933,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 693,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005165
ИКЗ
262540416732554040100104090020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации по курсу «Эксплуатация электроустановок» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 733,33 ₽ | 13 666,65 ₽ |
| 2 | Обучение по программе «Эксплуатация подъемных сооружений (лифтов)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 266,67 ₽ | 3 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ