оказание услуг по приготовлению лечебного, диетического питания для пациентов

Электронный аукцион № 0851200000626005171 опубликован 03.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262540312112754030100100860015610244
Начальная цена5 189 284,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 892,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259 464,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005171
ИКЗ
262540312112754030100100860015610244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
- раздаточный пункт заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Доставка лечебного, диетического питания осуществляется до раздаточного пункта Заказчика.
Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
10 080 Койко-день514,81 ₽5 189 284,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы