Выполнение работ по строительству объекта "Автомобильная дорога необщего пользования ПЛП "Южный". Первый этап строительства (Автомобильная дорога необщего пользования ПЛП "Южный")"
Начальная цена267 432 640,41 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 13 371 632,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 743 264,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 674 326,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены контракта_Дорога ПЛП Южный 1 этап.docxПроект контракта_Дорога ПЛП Южный 1 этап.docxОписание объекта закупки_Дорога ПЛП Южный 1 этап.docxТРЕБОВАНИЯ к заявке позиция 17.docxРаздел ПД № 7.pdfРаздел ПД № 3 Часть 3.pdfЗаключение экспертизы54-1-1-3-034709-2026.docxПрограмма ПНР.pdfРаздел ПД № 3.3.pdfРаздел ПД № 6.pdfРаздел ПД № 8.pdfСметы gge.zipРаздел ПД №9 ПИР.xlsxРаздел ПД № 10.pdfBIM ПЛП Южный.zipРаздел ПД №1.zipТом 2 32515262619-25-АД.ИГИ.pdfТом 3 32515262619-25-АД.ИГМИ.pdfРаздел ПД №9.zipРаздел ПД № 3 Часть 2.pdfРаздел ПД № 4.pdfРаздел ПД № 3.2.pdfСтадия Р.zipРаздел ПД № 3.4.pdfРаздел ПД № 2.pdfРаздел ПД №9 Расчеты.xlsxРаздел ПД № 3 Часть 1.pdfРаздел ПД №9 КА.zipРаздел ПД № 5.pdfСметы для РНМЦК Дорога ПЛП Южный 1 этап.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0851200000626005175
ИКЗ
262544845215054330100100110014211000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Промышленно-логистический парк «Южный», в границах земельных участков с кадастровыми номерами: 54:07:057401:7555, 54:07:057401:32, 54:07:057401:8028, 54:07:057401:7772
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 267 432 640,41 ₽ | 267 432 640,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ