Выполнение работ по установке остановочных павильонов в р.п. Сузун
Начальная цена1 150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005179
ИКЗ
263547300207454730100100440024399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
- остановочный пункт ул. Садовая; - остановочный пункт ул. Островского; - остановочный пункт ул. Строительная; - остановочный пункт а/д "Черепаново-Сузун-АБЗ-6 км а/д "Н-2407"; - остановочный пункт «Островского».
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке остановочных павильонов в р.п. Сузун 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 150 000 ₽ | 1 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ