Поставка товара (сканеров протяжных)
Начальная цена134 212 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 342,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 342,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 342,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005184
ИКЗ
262540615157854060100101160012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 01.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 4 Штука | 33 553 ₽ | 134 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ