Поставка расходных материалов для анализатора АЭК-01 (имеющегося у заказчика)

Электронный аукцион № 0851200000626005185 опубликован 07.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262541010365854100100102060010000244
Начальная цена163 565,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 178,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005185
ИКЗ
262541010365854100100102060010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елесина Ксения Андреевна, 8-383-2387272-6051, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор солевого мостика
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Флакон4 692 ₽23 460 ₽
2
Очистительный раствор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Флакон800 ₽4 000 ₽
3
Кондиционер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Флакон1 106,67 ₽2 213,34 ₽
4
Очистительный раствор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Флакон800 ₽1 600 ₽
5
Комплект контроля качества
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 692 ₽23 460 ₽
6
Электрод калия
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 136,67 ₽26 136,67 ₽
7
Электрод натрия
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 136,67 ₽26 136,67 ₽
8
Калибратор 1
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Флакон9 996 ₽49 980 ₽
9
Калибратор 2
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Флакон2 193 ₽6 579 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы