Оказание услуг по организации подготовки и размещению информационных материалов о деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области, депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области, развитии парламентаризма, о совершенствовании законодательства Новосибирской области, об общественно-значимых событиях, о взаимодействии законодательной и исполнительной ветвей власти, о развитии гражданского общества на сайте информационного агентства
Начальная цена1 946 999,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 699,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005187
ИКЗ
262540511612254050100101510016399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный материал (новость) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
| 2 | Информационный материал (публикация) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Информационный материал (статья) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42 333,33 ₽ | 42 333,33 ₽ |
| 4 | Информационный материал (видеосюжет) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 416,67 ₽ | 46 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ