Поставка сервера

Электронный аукцион № 0851200000626005190 опубликован 04.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262540615157854060100101170012620242
Начальная цена3 297 817,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 978,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 890,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 978,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005190
ИКЗ
262540615157854060100101170012620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.100 Серверы
2 Штука1 648 908,8 ₽3 297 817,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы