Поставка комплектующих для компьютерной техники
Начальная цена570 257,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 512,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 512,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005192
ИКЗ
262540628520454060100100700010000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(отдел ЗАГС)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 38 Штука | 7 866,33 ₽ | 298 920,54 ₽ |
| 2 | Материнская плата 26.12.10.000 Платы печатные смонтированные | 10 Штука | 9 247 ₽ | 92 470 ₽ |
| 3 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 432 ₽ | 10 800 ₽ |
| 4 | Блок питания для компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 737,33 ₽ | 57 373,3 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 56 Штука | 1 976,67 ₽ | 110 693,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ