Оказание услуг по изготовлению корсетов по индивидуальным замерам для пациентов ГБУЗ НСО "ГДКБСМП"

Запрос котировок в электронной форме № 0851200000626005201 опубликован 04.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262540610845254060100104160018690244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005201
ИКЗ
262540610845254060100104160018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
– место замеров. Изготовление корсетов по месту нахождения Исполнителя. Передача изготовленных корсетов пациентам Заказчика осуществляется Исполнителем под индивидуальным контролем специалиста Исполнителя, передача корсетов пациентам Заказчика осуществляется Исполнителем на территории города Новосибирска в помещении здания, расположенном по линии метро в радиусе не более 4 км от выходов из станций Новосибирского метрополитена.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению корсетов по индивидуальным замерам для пациентов ГБУЗ НСО «ГДКБСМП» (Корсет реклинирующий)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица7 500 ₽7 500 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению корсетов по индивидуальным замерам для пациентов ГБУЗ НСО «ГДКБСМП» (Корсет реклинирующий с головодержателем)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица8 700 ₽8 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы