Выполнение работ по содержанию а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 52) в Новосибирском районе Новосибирской области (установка освещения)
Начальная цена2 964 051 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 640,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 202,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 640,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005203
ИКЗ
262540510031654050100102830014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 52) в Новосибирском районе Новосибирской области, км 51+800 – км 52+150, протяженность 0,350 км
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 52) в Новосибирском районе Новосибирской области (установка освещения) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 964 051 ₽ | 2 964 051 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ