Выполнение работ по проведению инженерных изысканий и разработке проектно-сметной документации на ликвидацию объекта накопленного вреда окружающей среде «Объект размещения отходов, г. Тогучин, Тогучинский район (Новосибирская область, на земельном участке с кадастровым номером 54:24:010502:246, в границах кадастрового квартала 54:24:010502)»
Начальная цена15 224 618,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 246,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 761 230,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 761 230,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005204
ИКЗ
263543810633854380100100160017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(место нахождения Заказчика). Материалы, являющиеся результатом выполненных Работ, передаются Заказчику по месту его нахождения. Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах Новосибирской области. Местоположение объекта - Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Тогучинский, г.п. город Тогучин, г. Тогучин, Тогучинский район (Новосибирская область, на земельном участке с кадастровым номером 54:24:010502:246, а также на земельном участке, государственная собственность на которые неразграничена в границах кадастрового квартала 54:24:010502)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по проведению инженерных изысканий и разработке проектно-сметной документации на ликвидацию объекта накопленного вреда окружающей среде «Объект размещения отходов, г. Тогучин, Тогучинский район (Новосиб... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 15 224 618,52 ₽ | 15 224 618,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ