Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена1 272 861,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 364,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 643,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005215
ИКЗ
262544710002954520100102700017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
при необходимости выполнения поверки средств измерений по месту нахождения исполнителя. Доставка указанных средств на место расположения организации, выполняющей поверку, осуществляется силами исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения медицинского назначения: Весы медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 76 Штука | 3 087,02 ₽ | 234 613,52 ₽ |
| 2 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения медицинского назначения: Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 47 Штука | 9 735,98 ₽ | 457 591,06 ₽ |
| 3 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения медицинского назначения: Регистратор СМАД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 927,36 ₽ | 14 782,08 ₽ |
| 4 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения медицинского назначения: Регистратор ХМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 927,36 ₽ | 19 709,44 ₽ |
| 5 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения медицинского назначения: Ростомер медицинский 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 543,52 ₽ | 20 065,76 ₽ |
| 6 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения медицинского назначения: Монитор пациента 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 14 603,98 ₽ | 467 327,36 ₽ |
| 7 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения медицинского назначения: Спирограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 836,28 ₽ | 39 181,4 ₽ |
| 8 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения медицинского назначения: Тонометр ВГД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 530,24 ₽ | 19 590,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ