Оказание оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечение информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в части формирования, хранения и передачи структурированных электронных медицинских документов для государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)
Начальная цена5 303 379 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 033,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 591 013,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 265 168,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005221
ИКЗ
262540601212654060100100410010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Способ оказания услуг: услуги оказываются посредством удалённого доступа к среде МИС НСО
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях, мероприятиях по оценке выполнения нормативов испытан... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 725 624,8 ₽ | 725 624,8 ₽ |
| 2 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Протокол трансторакальной эхокардиографии» и его передачи в РЭМД., демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО, а также проведен... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 948 770,4 ₽ | 948 770,4 ₽ |
| 3 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Карта проведения реанимации и интенсивной терапии» и его передачи в РЭМД., демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО, а также... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 683 308 ₽ | 683 308 ₽ |
| 4 | Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях, мероприятиях по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов)... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 334 156,2 ₽ | 334 156,2 ₽ |
| 5 | Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Протокол трансторакальной эхокардиографии» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указанном в... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 369 942,6 ₽ | 369 942,6 ₽ |
| 6 | Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Карта проведения реанимации и интенсивной терапии» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указ... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 356 577 ₽ | 356 577 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 611 000 ₽ | 611 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 531 000 ₽ | 531 000 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 743 000 ₽ | 743 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ