Оказание услуг по развитию компонента «Центральный архив медицинских изображений» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения информационного взаимодействия с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения для государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)
Начальная цена6 617 971,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 179,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 985 391,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 330 898,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005222
ИКЗ
262540601212654060100100380010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Способ оказания услуг: услуги оказываются посредством удаленного доступа к серверам ЦАМИ ЕГИСЗ НСО
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка и настройка программы для ЭВМ для обеспечения информационного взаимодействия с компонентом РЭМИ в части регистрации сведений об ЭМИ и передачи электронных медицинских изображений в соответствии с п.1.3.1. наст... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 212 709,73 ₽ | 212 709,73 ₽ |
| 2 | Внедрение функциональных возможностей компонента ЦАМИ ЕГИСЗ НСО, обеспеченных на этапе 1, в соответствии с разделом 1.4. настоящего ООЗ, в МО НСО, перечень которых приведен в приложении №1 к ООЗ 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 212 709,73 ₽ | 212 709,73 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 6 192 551,72 ₽ | 6 192 551,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ