Поставка медицинских изделий (Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной)

Электронный аукцион № 0851200000626005226 опубликован 05.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262540413585254040100101120012660244
Начальная цена92 598 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 629,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005226
ИКЗ
262540413585254040100101120012660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Якимова Инна Сергеевна, 8-383-2387272-6089, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
12 Штука4 323 ₽51 876 ₽
2
Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
12 Штука3 393,5 ₽40 722 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы