Оказание услуг по организации, обеспечению и приготовлению готового лечебного питания для больных, находящихся в стационарных отделениях государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская больница № 4» (стационар)
Начальная цена1 389 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 893,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 468,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005229
ИКЗ
262541010365854100100102130015610244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
- Место приёма-передачи готовой продукции - Комната приема готовой пищи.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации, обеспечению и приготовлению готового лечебного питания для больных, находящихся в стационарных отделениях государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Горо... 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | 2 250 Койко-день | 617,5 ₽ | 1 389 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ