Оказание услуг по обеспечению технического сопровождения от производителя программного обеспечения видеоядра программно-аппаратного комплекса «Система видеонаблюдения и видеоаналитики Новосибирской области» центра обработки данных Правительства Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005237 опубликован 05.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262540676201654060100100370016209244
Начальная цена9 987 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 870 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 996 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005237
ИКЗ
262540676201654060100100370016209244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подтверждение начала предоставления доступа к техническому сопровождению от производителя, с даты заключения Контракта по 02.09.2026 (1 этап)
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
2
Техническое сопровождение программного обеспечения видеоядра программно-аппаратного комплекса «Система видеонаблюдения и видеоаналитики Новосибирской области» центра обработки данных Правительства Новосибирской области...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 996 800 ₽1 996 800 ₽
3
Техническое сопровождение программного обеспечения видеоядра программно-аппаратного комплекса «Система видеонаблюдения и видеоаналитики Новосибирской области» центра обработки данных Правительства Новосибирской области...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 996 800 ₽1 996 800 ₽
4
Техническое сопровождение программного обеспечения видеоядра программно-аппаратного комплекса «Система видеонаблюдения и видеоаналитики Новосибирской области» центра обработки данных Правительства Новосибирской области...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 996 800 ₽1 996 800 ₽
5
Техническое сопровождение программного обеспечения видеоядра программно-аппаратного комплекса «Система видеонаблюдения и видеоаналитики Новосибирской области» центра обработки данных Правительства Новосибирской области...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 996 800 ₽1 996 800 ₽
6
Техническое сопровождение программного обеспечения видеоядра программно-аппаратного комплекса «Система видеонаблюдения и видеоаналитики Новосибирской области» центра обработки данных Правительства Новосибирской области...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 996 800 ₽1 996 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы