Оказание услуг по проведению диагностических исследований (МРТ, МСКТ)
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005239
ИКЗ
262541000614054100100103000018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
в медицинском учреждении по местонахождению исполнителя в Калининском или Заельцовском или Дзержинском или Центральном или Железнодорожном районах города Новосибирска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МРТ одной области с контрастированием 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Единица | 11 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 2 | МСКТ одной области с ангиографией 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Единица | 10 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ