Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства - нежилого здания (котельной РОВД) площадью 61,5 кв.м., кадастровый номер № 54:09:010205:462 расположенного по адресу: Новосибирская область, Каргатский район, г. Каргат, ул. Ленина, 6.

Электронный аукцион № 0851200000626005242 опубликован 06.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262540707141354070100100520017112244
Начальная цена292 833 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 58 566,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005242
ИКЗ
262540707141354070100100520017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Каргатский район, г. Каргат, ул. Ленина, 6. Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах Новосибирской области. Материалы, являющиеся результатом выполненных Работ, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица292 833 ₽292 833 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы