Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства - нежилого здания (деревообрабатывающий цех) общей площадью 216 кв.м., кадастровый номер 54:56:000000:780, расположенного по адресу: Новосибирская область, Усть - Таркский район, Еланский сельсовет. с. Еланка.
Начальная цена220 707 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 55 176,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005243
ИКЗ
262540707141354070100100510017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть - Таркский район, Еланский сельсовет. с. Еланка. Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах Новосибирской области. Материалы, являющиеся результатом выполненных Работ, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 220 707 ₽ | 220 707 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ