Оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения функциональных возможностей информационного взаимодействия с подсистемами Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) для государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)
Начальная цена11 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 390 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 565 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005245
ИКЗ
262540601212654060100100540010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Способ оказания услуг: услуги оказываются посредством удалённого доступа к среде МИС НСО
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения функциональных возможностей расширения информационного взаимодействия с подсистемой ФПУМП ГИС ОМС в части сведений об оказанной медицинской помощи, в объеме... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 5 639 000 ₽ | 5 639 000 ₽ |
| 2 | Настройка программного обеспечения для обеспечения расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с подсистемой ФПУМП ГИС ОМС, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указанном... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 373 000 ₽ | 2 373 000 ₽ |
| 3 | Настройка программного обеспечения для обеспечения функциональных возможностей информационного взаимодействия подсистемой ФЕРЗЛ ГИС ОМС для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указанном в... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 560 000 ₽ | 2 560 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 728 000 ₽ | 728 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ