2026-№1242 (ЗК) Поставка медицинских изделий:Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы

Запрос котировок в электронной форме № 0851200000626005248 опубликован 06.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100107460013250323
Начальная цена4 836 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005248
ИКЗ
262540215512354020100107460013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кайгородцева Оксана Сергеевна, 8-383-2387272-6057, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 560 Набор3 100 ₽4 836 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы