Оказание услуг по поддержанию в работоспособном состоянии и обеспечению постоянной технической готовности к передаче извещений оборудования системы передачи извещений, подключенного на пульт централизованного наблюдения ПСЧ
Начальная цена35 120,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 756 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005251
ИКЗ
262540312112754030100100850018020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
83/1
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поддержанию в работоспособном состоянии и обеспечению постоянной технической готовности к передаче извещений оборудования системы передачи извещений, подключенного на пульт централизованного наблюдения... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 2 926,67 ₽ | 35 120,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ