Поставка продуктов питания: Какао-порошок

Электронный аукцион № 0851200000626005255 опубликован 11.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262540712031854070100102140011082244
Начальная цена235 599 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 779,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005255
ИКЗ
262540712031854070100102140011082244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Леонтьев Алексей Павлович, 8-383-2387272-6066, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
Килограмм785,33 ₽785,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы