Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Ипидакрин, Гидроксиметилхиноксалиндиоксид, Деготь + трибромфенолята висмута и висмута оксида комплекс
Начальная цена223 294 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 164,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005256
ИКЗ
262540601100254100100104000012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Елесина Ксения Андреевна, 8-383-2387272-6051, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПИДАКРИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 см[3*];^мл | 286,06 ₽ | 143 030 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 000 | 10,76 ₽ | 75 320 ₽ |
| 3 | ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 400 г | 2,06 ₽ | 4 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ