Капитальный ремонт здания МКУК "Раисинский СКЦ", расположенного по адресу: ул. Кирова, д. 78, с. Раисино, Убинский муниципальный округ, Новосибирская область (зрительный зал)
Начальная цена2 508 279,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 082,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 413,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 082,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (протокол НМЦК, расчет НМЦК, ВОКР, проект сметы контракта, ОС, ССРСС) Раисино СКЦ..docxПроект контракта.docxООЗ Раисино СКЦ(зрительныйзал).docxТРЕБОВАНИЯ к заявке_ЭЗК.docxЗаключение экспертизы Раисинский СКЦ.pdf02-01-01 АР.xlsx02-01-02 ИОС1.xlsx20-ПК Раздел 1 ПЗ.pdf20-ПК Раздел 3 АР.pdf20-ПК Раздел 5 ИОС 1.pdf20-ПК Раздел 12 СМ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0851200000626005262
ИКЗ
263540209018754020100100640014120243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 508 279,79 ₽ | 2 508 279,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ