Оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в части формирования, хранения и передачи структурированных электронных медицинских документов для государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)
Начальная цена6 504 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 048,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 951 443 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 325 240,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005263
ИКЗ
262540601212654060100100460010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются посредством удалённого доступа к среде МИС НСО.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Протокол осмотра мультидисциплинарной реабилитационной команды» и его передачи в РЭМД., демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 4 477 748 ₽ | 4 477 748 ₽ |
| 2 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Заключительный реабилитационный эпикриз» и его передачи в РЭМД, демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО, а также проведение... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 122 100 ₽ | 122 100 ₽ |
| 3 | Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Протокол осмотра мультидисциплинарной реабилитационной команды» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 194 937 ₽ | 1 194 937 ₽ |
| 4 | Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Заключительный реабилитационный эпикриз» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указанном в п... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 106 025 ₽ | 106 025 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 302 000 ₽ | 302 000 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 302 000 ₽ | 302 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ