Оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской об-ласти способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в части формирования, хранения и передачи структурированных электронных медицинских документов для государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)

Запрос котировок в электронной форме № 0851200000626005264 опубликован 06.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262540601212654060100100400010000244
Начальная цена6 108 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 085,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 832 574 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 305 429 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005264
ИКЗ
262540601212654060100100400010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Способ оказания услуг: услуги оказываются посредством удалённого доступа к среде МИС НСО
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «План противоопухолевой лекарственной терапии» и его передачи в РЭМД., демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО, а также прове...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 190 144 ₽1 190 144 ₽
2
Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Протокол радиологического/радиотерапевтического лечения» и его передачи в РЭМД., демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО, а...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица727 696 ₽727 696 ₽
3
Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)» и его передачи в РЭМД., демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО, а также про...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 371 024 ₽1 371 024 ₽
4
Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «План противоопухолевой лекарственной терапии» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указанном...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица432 036 ₽432 036 ₽
5
Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Протокол радиологического/радиотерапевтического лечения» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица305 424 ₽305 424 ₽
6
Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указанн...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица484 256 ₽484 256 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица538 000 ₽538 000 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица494 000 ₽494 000 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица566 000 ₽566 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы