выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 425 «ЖД вокзал (г. Искитим) - д.Михайловка (ул.Школьная)» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 52); № 425-1 «ЖД вокзал (г. Искитим) - с.Верх-Коен (ул.Центральная)» (регистрационный номер маршрута 54 - МП - 01 - 80); № 425-2 «ЖД вокзал (г. Искитим) - п.Дзержинский (ул.Певомайская)» (регистрационный номер маршрута 54 - МП - 01 - 81); № 425-3 «ЖД вокзал (г. Искитим) - д.Михайловка (ул.Школьная)» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 60)
Начальная цена646 157,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 307,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005265
ИКЗ
262540509736754050100100180174931244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 269,68 Километр; тысяча метров | 28,61 ₽ | 150 765,54 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 900 Километр; тысяча метров | 33,88 ₽ | 132 132 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 850 Километр; тысяча метров | 26,56 ₽ | 155 376 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 9 994,4 Километр; тысяча метров | 20,8 ₽ | 207 883,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ