Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ХЛОРГЕКСИДИН (№516-1)

Электронный аукцион № 0851200000626005266 опубликован 06.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262540416732554040100103740032120244
Начальная цена285 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005266
ИКЗ
262540416732554040100103740032120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада аптеки, до места хранения товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 904 0000,15 ₽285 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы