Поставка наборов реагентов, калибраторов и контрольных материалов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro
Начальная цена1 225 370,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 253,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 268,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005270
ИКЗ
262540601100254100100103730020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кайгородцева Елизавета Владимировна, 8-383-2387272-6041, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 013,69 ₽ | 52 054,76 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 814,87 ₽ | 25 629,74 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 14 738,49 ₽ | 29 476,98 ₽ |
| 4 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 657,4 ₽ | 126 574 ₽ |
| 5 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 12 437,28 ₽ | 49 749,12 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 19 125,54 ₽ | 38 251,08 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 19 808,1 ₽ | 39 616,2 ₽ |
| 8 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 19 781,37 ₽ | 79 125,48 ₽ |
| 9 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 889,58 ₽ | 43 558,32 ₽ |
| 10 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 271,04 ₽ | 20 542,08 ₽ |
| 11 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 10 282,98 ₽ | 20 565,96 ₽ |
| 12 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 16 453,2 ₽ | 32 906,4 ₽ |
| 13 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 6 154,71 ₽ | 12 309,42 ₽ |
| 14 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 364,03 ₽ | 10 728,06 ₽ |
| 15 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 542,4 ₽ | 15 084,8 ₽ |
| 16 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 972,56 ₽ | 13 945,12 ₽ |
| 17 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 14 272,28 ₽ | 28 544,56 ₽ |
| 18 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 4 638,98 ₽ | 9 277,96 ₽ |
| 19 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 41 943,56 ₽ | 83 887,12 ₽ |
| 20 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 42 142,28 ₽ | 84 284,56 ₽ |
| 21 | Тиреоглобулин/Тиреопероксидаза антитела (анти-ТПО/микросомальные антитела) ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 27 313,8 ₽ | 54 627,6 ₽ |
| 22 | Тиреоглобулин/Тиреопероксидаза антитела (анти-ТПО/микросомальные антитела) ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 21 352,85 ₽ | 42 705,7 ₽ |
| 23 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 85 289,6 ₽ | 170 579,2 ₽ |
| 24 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 70 673,03 ₽ | 141 346,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ