Оказание услуг по комплексной уборке помещений ГБУЗ НСО «ГНОКБ"
Начальная цена9 960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 996 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005276
ИКЗ
262540310615054030100111340018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Немировича-Данченко, 128, Немировича-Данченко, 126, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д.130 Акушерский корпус.
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 6 Месяц | 1 660 000 ₽ | 9 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ