Поставка канцелярских товаров
Начальная цена7 549,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 754,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005281
ИКЗ
262540745586854070100100220010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(3 этаж).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 6 Штука | 5,8 ₽ | 34,8 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 17 Штука | 17,7 ₽ | 300,9 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 17 Штука | 17,76 ₽ | 301,92 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 17 Штука | 17,76 ₽ | 301,92 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 13 Штука | 242,35 ₽ | 3 150,55 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 17,76 ₽ | 213,12 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 79,21 ₽ | 316,84 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 33 Штука | 11,18 ₽ | 368,94 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 23 Штука | 11,41 ₽ | 262,43 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 75 Штука | 15,17 ₽ | 1 137,75 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 8,06 ₽ | 120,9 ₽ |
| 12 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 55,51 ₽ | 277,55 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 75 Штука | 5,65 ₽ | 423,75 ₽ |
| 14 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 8 Упаковка | 25,41 ₽ | 203,28 ₽ |
| 15 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 2 Упаковка | 67,27 ₽ | 134,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ