Выполнение работ по ремонту а/д «80 км а/д "К-21" – Александровка – Верх-Ики» в Маслянинском муниципальном округе Новосибирской области
Начальная цена19 184 291,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 191 842,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 959 214,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 95 921,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005284
ИКЗ
262540510031654050100102540014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «80 км а/д "К-21" – Александровка – Верх-Ики» в Маслянинском муниципальном округе Новосибирской области, участок работ км 6+786 – км 7+086, протяженность 0,3 км
Срок исполнения
2027-09-02+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту а/д «80 км а/д "К-21" – Александровка – Верх-Ики» в Маслянинском муниципальном округе Новосибирской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 19 184 291,66 ₽ | 19 184 291,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ