Поставка расходных материалов для оргтехники

Электронный аукцион № 0851200000626005287 опубликован 07.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262544511726754450100102660010000244
Начальная цена1 762 695 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 813,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 269,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005287
ИКЗ
262544511726754450100102660010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Место указанное заказчиком
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лобова Татьяна Евгеньевна, 8-383-2387272-6074, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука600 ₽1 200 ₽
2
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 550 ₽3 100 ₽
3
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука12 900 ₽25 800 ₽
4
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука2 300 ₽23 000 ₽
5
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 925 ₽3 850 ₽
6
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука795 ₽6 360 ₽
7
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука550 ₽5 500 ₽
8
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука680 ₽2 040 ₽
9
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука700 ₽2 800 ₽
10
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 925 ₽5 775 ₽
11
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука700 ₽4 200 ₽
12
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
28 Штука510 ₽14 280 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
200 Штука417 ₽83 400 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
200 Штука445 ₽89 000 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
36 Штука465 ₽16 740 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 000 Штука570 ₽570 000 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 200 Штука590 ₽708 000 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука570 ₽3 420 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 100 ₽6 600 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука540 ₽8 100 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
12 Штука610 ₽7 320 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
90 Штука275 ₽24 750 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука480 ₽7 200 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука640 ₽9 600 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука870 ₽1 740 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
12 Штука375 ₽4 500 ₽
27
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
12 Штука600 ₽7 200 ₽
28
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука600 ₽3 600 ₽
29
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука580 ₽3 480 ₽
30
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука485 ₽2 910 ₽
31
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 100 ₽2 200 ₽
32
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука1 325 ₽39 750 ₽
33
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
24 Штука720 ₽17 280 ₽
34
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
80 Штука600 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы