Оказание услуг по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Начальная цена1 496 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005288
ИКЗ
262540655888554060100103280010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(г. Новосибирск - г. Екатеринбург - г. Новосибирск)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом 51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом | 68 Пассажирское место (пассажирских мест) | 22 000 ₽ | 1 496 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ