Поставка медицинских изделий для обеспечения рентгенхирургических оперативных вмешательств (777-19)
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005289
ИКЗ
262540416732554040100103580013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада аптеки, до места хранения товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кайгородцева Оксана Сергеевна, 8-383-2387272-6057, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 26 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 27 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 28 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 29 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 30 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 31 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 32 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 33 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 34 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 35 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 36 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 37 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 38 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 39 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 40 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 41 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 42 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 43 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 44 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 45 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 46 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 47 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 48 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 49 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 50 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ